Vorstand

Dirk Neitzke1. Vorstand
Öffentlichkeitsarbeit, Facebook, Sponsoring, Event - Planung 

Termin Koordinierung
Neue Sportarten
Datenschutz
Support Special Events
Info Adresse - Vertretung
0151 / 59934307
dirk@teammuenchen.de
    
Natascha GräfJoost

2. Vorstand
Mitgliederbetreuung, BLSV Kontakt, Homepage Kontrolle

0173 / 9715466
natascha@teammuenchen.de
    
Joost de JongJoostSchatzmeister
Finanzen und Controlling, Special Events Finanzen, Sponsoring
0178 / 255 3282 Joost@teammuenchen.de
    
Thorsten WiedemannJoostVorstandsmitglied
Sportstättenbetreuung, Facebook, Szenestammtisch, Runder Tisch, Straßenfeste

0179 / 2403462
thorsten@teammuenchen.de

    
André Wenzel Vorstandsmitglied

andre@teammuenchen.de
    

 
Renate Ring 1. Ersatzmitglied des Vorstands
Info Adresse, Support Special Events
ersatzvorstand@teammuenchen.de
Torsten Goedecke 2. Ersatzmitglied des Vorstands
Ansprechpartner LGBT - Sportverbände
ersatzvorstand@teammuenchen.de
 

Gunnar Jöhnk Delegierter GLISA; EGLSF; FGGgunnar@teammuenchen.de
Philipp Hofer Homepage - Newsletternewsletter@teammuenchen.de
Dietmar Plank Homepagewebmaster@teammuenchen.de
Barbara Schaller Frauenbeauftragtefrauenbeauftragte@teammuenchen.de
 
Transgender Anfragen